[창 닫기]

경고: 컴퓨터에 이 사이트를 방문한 기록이 남을 수도 있습니다. 본 기관의 웹사이트를 급하게 닫아야 할 경우에: Hide This Page 를 누르시거나 ESC를 누르세요.
만약 가정폭력의 위험이 있으시다면 911을 누르십시요. 컴퓨터 사용의 안전을 위해서는: Stay Safe Online을 클릭하세요.

직원

Administration & Development

Staff Name Title Direct Number Extension  Email Address
Connie Chung Joe, JD Executive Director (213) 235-4840 102 cchungjoe@kfamla.org
Katherine Yeom Director of Operations (213) 235-4845 107 kyeom@kfamla.org
Bryan Kim Financial Manager (213) 235-4847 110 bkim@kfamla.org
Yunsook Choi Office Support Specialist (213) 235-4839 101 ychoi@kfamla.org
Dong-Hee Kim Community Relations Specialist (213) 235- 4848 111 dkim@kfamla.org
Joanne Han Development Coordinator (213) 235-4854 117 jhan@kfamla.org
Jessica Ra Administrative Assistant (213) 235-4869 134 jra@kfamla.org
Sylvia Kwon, MFTI  Director of Counseling Projects (213) 235-4867 133  skwon@kfamla.org
Keum Yei Kim Consumer Mediation Hotline Volunteer (213) 235-4850 113

Counseling

Staff Name Title Direct Number Extension Email Address
 Hyunmi An, LMFT Counseling Manager  (213) 235-4857 121 han@kfamla.org
SeonJi Park, LMFT Clinical Services Coordinator (213) 235-4853 116 spark@kfamla.org
Chloe Kim, MFTI Clinical Counselor (213) 235-4862 126 chkim@kfamla.org
Hae Young Park, LMFT Clinical Counselor (213) 235-4852 115 hypark@kfamla.org
Lauren Kwon, LMFT Clinical Counselor (213) 235-4858 122 lkwon@kfamla.org
Sunhee Kim, MFTI Clinical Counselor (213) 235-4859 123 shkim@kfamla.org
John Kim, MFTI Clinical Counselor (213) 235-4863 129 jkim@kfamla.org
Joyce Woo ASW Intern  (213) 235 -4864  128  jwoo@kfamla.org
Calvin Yang MFTI Trainee  (213) 235 -4855  106  cyang@kfamla.org
Young K. Susan Chung, MD Child Psychiatrist
Jung Yeol Oh, PhD, NP Psychiatric Nurse Practitioner

 Family Violence

Staff Name Title Direct Number Extension Email Address
Sunhee Kim, MFTI Domestic Violence Program Manager (213) 235-4864 129 shkim@kfamla.org
Yekyeong Noh Family Advocate (213) 235-4860 124 ynoh@kfamla.org
Sarah Eun Pak Family Advocate  (213) 235-4865  131  epak@kfamla.org
 Young Hwan Ahn  Anger Management Group Facilitator

Child Care Food Program (CCFP)

Staff Name Title Direct Number Extension Email Address
Na Young Ko CCPF Manager (213) 235-4841 109 nko@kfamla.org
Christine Chu CCFP Representative (213) 235-4841  103  cchu@kfamla.org

Asian American Foster Family Initiative (AFFI)

Staff Name Title Direct Number Extension Email Address
Alice Lee AFFI Program Manager (213) 235-4843 105 alicelee@kfamla.org
Jane Lee, MFTI Foster Family Agency Supervisor (213) 235-4868 125 jalee@kfamla.org
Jamie Yang, MSW AFFI Social Worker (213) 235-4856 120 jyang@kfamla.org
Robyn Harrod, LCSW AFFI Program Coordinator (213) 235-4855 119 rharrod@kfamla.org
Estee Song AFFI Consultant